Первый iPhone можно продать на eBay за $2 000

/
2013-10-17 18:02
Просмотры: 2823

Летом Apple отпраздновала шестую годовщину с момента запуска первого iPhone. Интерес к «яблочным» телефонам растет с каждым годом. И, как выяснилось, популярностью пользуются не только самые новые модели.

iPhon 2G

Если у вас есть работающий iPhone 2G, то возможно после прочтения этой новости вы решите продать устройство, ведь вы владеете настоящим коллекционным гаджетом. В зависимости от состояния смартфона за него можно выручить от $1000 до $2000. По крайней мере, в прошлом месяце на eBay было продано несколько iPhone 2G по такой цене.

iPhone первого поколения оснащен встроенной флэш-памятью на 4 или 8 Гб, снимает фотографии, проигрывает музыку и обеспечивает выход в Интернет. При этом он не поддерживает 3G, GPS другие функции, присущие моделям последнего поколения. Однако для почитателей Apple аппарат представляет настоящую историческую ценность.

В действительности цена на iPhone 2G варьируется от его состояния. Больше всего можно выручить за новое, полностью упакованное устройство. Хотя такие лоты очень редкие.

Подобный интерес к гаджету шестилетней давности – удивительный феномен. Вряд ли вы сможете продать за $2000 не менее легендарный Nokia 3310.

Источник: iPhone 2G можно продать на eBay за $2 000

Добавить комментарий

comments powered by Disqus